Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

Первенство г.Шелехова по классическим шахматам 2017

Опубликовано 13.04.2017

С 15 января по 2 февраля прошло Первенство города Металлургов по классическим шахматам. В турнире приняли участие 22 человека.

С 15 января по 2 февраля прошло Первенство города Металлургов по классическим шахматам. В турнире приняли участие 22 человека. Чемпионом города 2017 года стал Александр Бурдыко, набравший 8 очков из 9-ти. На втором месте – Михаил Шульгин (7 очков), на третьем – учащийся 7-го класса Шелеховской гимназии Аркадий Васюков (7 очков). В номинации среди ветеранов старше 65 лет первое место занял Анатолий Просняков, вторым стал Александр Золотарев, третьим – Виктор Кравченко. Среди женщин тройка призеров выглядела следующим образом: Екатерина Середкина, Лариса Ковалева, Екатерина Суханова. В номинации юношей и девушек победителем и призерами стали: Богдан Анохин, Миша Трифилов и Влад Бунаев. Победители и призеры во всех группах были награждены грамотами и медалями от спорткомитета г.Шелехова и призами от спонсора турнира.