Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

Летний турнир лиг - 2016

Опубликовано 08.08.2016

Открытый турнир по классическим шахматам «Летний турнир лиг – 2016» прошел в иркутском городском шахматном клубе. Приятно отметить, что в нём приняло участие 15 юных шелеховских шахматистов, в числе которых есть победители и призёры.

Турнир «Юношеской лиги», проходивший в 7 туров, финишировал 2 августа. Всего в турнире приняло участие 36 шахматистов, из них 14 представителей нашего города. Среди юношей 1 место занял Кирилл Максимов, набравший 6 очков, 2 место у Ивана Куренкова с 5,5 очками. Среди девушек 1 место ( и 3-е в общем зачёте) у Валерии Горбачевой с 5,5 очками.

В итоговой таблице наши ребята расположились в следующем порядке:

Турнир «Второй лиги», проходивший в 9 туров, финишировал 5 августа. В нём приняли участие 24 спортсмена, и среди них шелеховчанин Михаи     л Трифилов, занявший 6-е место (5,5 очков).

Шелеховская шахматная федерация поздравляет юных спортсменов и их родителей с успешным выступлением!